Цепь для бензопилы, шина 50 см (20"), шаг 0,325", паз 1,5 мм, 76 звеньев MTX
Цепь для бензопилы, шина 50 см (20"), шаг 0,325", паз 1,5 мм, 76 звеньев MTX
Информация о доставке
Способ доставки
Заказ по телефону:+7 (923) 114-83-45
*Производитель оставляет за собой право без уведомления дилера менять характеристики, внешний вид, комплектацию товара и место его производства. Указанная информация не является публичной офертой
Категории
Описание
Цепь для бензопилы MTX 59821 с шириной паза 1,5 мм состоит из 76 звеньев с шагом 0,325″ и надевается на пильную шину длиной 50 см (20″). Оптимальна для применения в быту, на строительной площадке и на выездных работах.
Преимущества
- Высокий ресурс — цепь из высококачественной стали 65Г с антикоррозионным покрытием устойчива к ударным нагрузкам и разрушению.
- Долговечность — благодаря чипперному, т.е. серпообразному типу режущего звена цепь легко затачивается и практически не загрязняется.
- Аккуратная работа — технология лазерной заточки цепи обеспечивает ровный рез и предотвращает перегрев двигателя.
- Удобное хранение и транспортировка — цепь поставляется в плотном пакете с металлическим кольцом для подвешивания на крючок или гвоздь.
Характеристики
Статус товара | Под заказ |
Основные | |
Страна производства | КИТАЙ |
Питание | |
Материал | Сталь 65Г |
Комплектация | Цепь для бензопилы - 1 шт |
Количество звеньев, шт | 76 |
Группа товаров | Силовое |
Штрихкод | 4044996259352 |
Длина в упаковке, мм | 190 |
Ширина в упаковке, мм | 135 |
Высота в упаковке, мм | 23 |
Тип упаковки | полиэтиленовый пакет |
Длина шины, мм | 500 |
Толщина ведущего звена цепи, мм | 1.5 |
Популярные товары



Помощь
+7(923)114-83-45
Менеджер
Если у вас возникли вопросы при оформлении заказа, обратитесь по указанным контактам.