1 340 руб.
1 040 руб.
Показать оптовые ценыСковорода диаметром 20 см из штампованного алюминия, с 2-х слойным антипригарным покрытием "под гранит" , с бакелитовой ручкой с покрытием "софт-тач" эргономичной формы и с петлей для подвешивания - подходит для использования на всех видах плит, кроме индукционой
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
РЕКОМЕНДАЦИИ:
В процессе использования посуды с покрытием рекомендуется использование кухонных аксессуаров из дерева, термостойкого пластика или силикона. Во избежание повреждения покрытия не рекомендуется использовать кухонные аксессуары из металла.
Производитель на свое усмотрение и без дополнительных уведомлений может менять комплектацию, внешний вид, страну производства и технические характеристики модели.
Не нашли то что искали? Перейдите в каталог и выберите интересующий товар
" style="width:640px;height:146px"/>Производитель на свое усмотрение и без дополнительных уведомлений может менять комплектацию, внешний вид, страну производства и технические характеристики модели.
Вся представленная на этом сайте информация, касающаяся технических характеристик, наличия на складе, стоимости товаров, доступных опций, носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437(2) Гражданского кодекса РФ.
Не нашли то что искали? Перейдите в каталог и выберите интересующий товар
Основные | |
---|---|
Тип посуды | Сковорода универсальная (классическая) |
Состояние | Новое |
Количество в наборе | 1 (шт.) |
Материал | Алюминий |
Форма | Круглая |
Верхний диаметр посуды | 26 (см) |
Высота стенок | 6.0 (см) |
Съемная ручка | Нет |
Антипригарное покрытие | Гранит |
Крышка | нет |
Количество ручек | 1 |
Материал ручек | Бакелит |
Подходит для индукционных плит | Нет |
Производитель | Satoshi |
Страна производитель | Китай |
Дополнительные характеристики | |
Многослойное дно | Нет |
Сливной носик | Нет |
Цвет | Гранит |
Использование в духовке | Нет |
Использование в микроволновке | Нет |