Трюковой самокат Scooter понравится мальчикам, любящим активный образ жизни. Такой самокат предназначен для фристайла, прыжков и катания на рампе. Он подойдет как юным профессионалам, так и новичкам. Самокат способен выдерживать большую нагрузку во время экстремального катания. Изготовлен из качественных и прочных материалов, благодаря чему долго будет радовать своего обладателя.
Не беспокойтесь о безопасности: благодаря прорезиненным накладкам на руле руки не соскользнут в самый ответственный момент, а шершавое покрытие платформы обеспечит тесное сцепление с подошвой обуви.
Особенности
Характеристики
Производитель на свое усмотрение и без дополнительных уведомлений может менять комплектацию, внешний вид, страну производства и технические характеристики модели.
Не нашли то что искали? Перейдите в каталог и выберите интересующий товар
" style="width:640px;height:146px"/>Производитель на свое усмотрение и без дополнительных уведомлений может менять комплектацию, внешний вид, страну производства и технические характеристики модели.
Вся представленная на этом сайте информация, касающаяся технических характеристик, наличия на складе, стоимости товаров, доступных опций, носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437(2) Гражданского кодекса РФ.
Не нашли то что искали? Перейдите в каталог и выберите интересующий товар
Основные | |
---|---|
Производитель | Scooter |
Страна производитель | Китай |
Тип | Спортивный |
Максимальная нагрузка | 80.0 (кг) |
Материал рамы | Алюминий |
Конструкция | Цельная |
Количество колес | 2 |
Диаметр колеса | 10.0 (мм) |
Высота рулевой стойки | 80.0 (см) |
Особенности | Ножной тормоз |
Цвет | Разные цвета |
Состояние | Новое |