1 560 руб.
Показать оптовые ценыПаяльная лампа Калибр ЛП-3,5 предназначена для прогрева стальных труб, отогревания заглохшего на морозе дизельного двигателя и прочих работ с открытым пламенем. Данная модель имеет самый большой топливный бак в своей линейке, что увеличивает продолжительность работы без дозаправки. Прочный корпус инструмента защищен от внешних повреждений.
Производитель на свое усмотрение и без уведомлений может менять комплектацию, внешний вид, страну производства и технические характеристики модели. Убедительная просьба проверяйте характеристики модели на сайте производителя.
Производитель на свое усмотрение и без дополнительных уведомлений может менять комплектацию, внешний вид, страну производства и технические характеристики модели.
Вся представленная на этом сайте информация, касающаяся технических характеристик, наличия на складе, стоимости товаров, доступных опций, носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437(2) Гражданского кодекса РФ.
Не нашли то что искали? Перейдите в каталог и выберите интересующий товар
Основные | |
---|---|
Емкость баллона | 3.5 (л) |
Вес пустой лампы | 2.0 (кг) |